The Vampire Diaries|Blood war

Объявление


Администраторы:

От администрации:
* Приветствуем на нашей ролевой игре! Гости не сидите долго на главной странице, а скорей регистрируйтесь. Мы всегда рады новым участникам! Рейтинг игры NC-21, а это значит, что секс, насилие, не традиционная ориентация и гетра отношения разрешены, только не переборщите. Уважаемые гости и игроки! Игра стартовала, так что скорее занимайте роли и вливайтесь))))
Время, дата, погода:
10 апреля 2010 года.07:00 - 16:00
в Мистик фолс - пасмурно, + 17.
В Лондоне: дождь, +7
В Берлине: солнечно, но ветренно + 9
В Париже: солненчо, + 19

Действия в игре:
Уважаемые гости и игроки! Начался главный отыгрыш в локации Бальный зал. Все надеваем маски, облачаемся в парадную одежду и маршируем на Бал)))
События в игре:
В городе обживается новый клан, о котором пока никто не подозревает. Люди учатся, работают, а вампиры готовятся к войне...
Итак, клан Альфа обживается, а в городе начался Бал-Маскарад вампиров. Люди, ведьмы, охотники вампиры - приглашены все! Бурная вечеринка не может не отразиться в чем-то плохом... Так оно и происходит. На балу погибает сестра Елены Гилберт... И конечно же все шишки летят на Дэймона... Начался отыгрыш первого квеста.



Игрок недели:

С уважением, Администрация!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries|Blood war » Квесты. » Квсет №1. " А где Дэймон???"


Квсет №1. " А где Дэймон???"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где, когда  - Бал-Маскарад "Бал Вампиров Весны"

Маскарад существует хотя бы для того, чтобы каждый мог показать свое лицо.

Описание квеста:

Бал-маскарад в самом разгаре. Вампиры веселятся бок о бок с живыми людьми. Милой девушке, кузине Елены, Стефани, вдруг становится не хорошо и она выходит на кухню. Этот жест замечает ..., которая следует за Стефани дабы ей помочь. На кухне Стефани, вооружившись ножом для колки льда, откалывает небольшие льдинки и бросает их в стакан с водой. За ее спиной спиной неслышно появляется ... и вежливо предлагает свою помощь. Стефани от неожиданности промахивается и всаживает нож в руку. ... медленно начинает понимать что к чему, но она уже не в силах покинуть кухню. Не сумев сдержаться, ... набрасывается на девушку и убивает ее, полностью обескровив тело. В кухню входит /// в поисках подруги. Увидев окровавленное тело и ..., /// принимает молниеносное решение - увести ... и хранить произошедшее в тайне. Уничтожив улики и запах, /// и ... покидают кухню, так и не заметив любопытных глаза Кэтрин Пирс, которая притаилась на веранде и смотрела за происходящим в окно.
К моменту обнаружения тела Стефани, зал наполовину пуст. Но отсутствие одного вампира явно бросается в глаза. Дэймон Сальваторе покинул вечер час назад. Стефан оставляет Елену и мчится за братом. Тем временем, в доме ***, /// успокаивает ... и объясняет ситуацию хозяину дома. *** решается на крайние и опасные меры для отвода глаз...
Найдя Дэймона, Стефан верит словам брата о непричастности того к убийству Стефани. Но все вампиры, а также Елена, твердо уверены в виновности Сальваторе старшего.
Как поведет себя Дэймон?
И на какие меры пойдет единственная свидетельница Кэтрин? Защитит ли она бывшего любовника?
А что делать ***, изо всех сил оберегающего ...?
Клан Альфа получает сигнал тревоги и горящую красную кнопку - вот он тот момент, когда пора атаковать Сальваторе.
Неужели в Мистик-фоллс идет война?

Итак, в этой теме попрошу отписаться главных действующих ролей, а именно,

- Стефани Гилберт - отметилась,
- Елена Гилберт, - отметилась
- Стефан Сальвтаоре,
- Дэймон Сальваторе,
- Кэтрин Пирс, - отметилась
- того, кто желает найти труп Стефани,
- того, кто первым подметит отсутствие Дэймона и ринется его обвинять. - Jenn Rise - отметилась

персонажи, помеченные ... , /// и *** - знают свои роли.

+1

2

Я отметилась....

я труп :insane:

0

3

- того, кто первым подметит отсутствие Дэймона и ринется его обвинять.

Ооо я вот это бы хотела обыграть хДД. Если можно = ))

0

4

Jenn Rise
не вопрос)))

0

5

Внимание квест отыгрываем в этой теме
Бальный зал.

0

6

Я здесь)

0

7

Я здесь, и хочу быть той, кто не сдержится и укусит Стефани!

0

8

Skarlett Watson
список написан, по моему, довольно четко. И там не заявлена та, которая укусит Стефани.

0

9

айс=_=

0


Вы здесь » The Vampire Diaries|Blood war » Квесты. » Квсет №1. " А где Дэймон???"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно